Домашние животные
Кошка орет 3ий день..все понятно течка и т.п.ей еще нет годика..яее кастрировать не буду (неприятный прошлый опыт,обе
..все понятно течка и т.п.ей еще нет годика..яее кастрировать не буду (неприятный прошлый опыт,обе кастрированные кошки прыгали из окон).но и вязать ее не буду,она полродистая,я видела ее мать она выглядит после родов очень потасканной.даю своей сейчас СЕКС БАРЬЕР,но нее особо помогает..посоветуйте что-нить еще!валерьянку ей насилу вливаю,она ее терпеть не может...родители сегодня прилетают,они пришибут ее,если орать начнет...что сделать?чем ей помочь?я уже 3 ночи не сплю
Попробуйте Кот - баюн, он не гормональный. Проверено на котике, спокойный и ласковый. А лучше подарите кота ей, но и это не выход. У нас Пончита всех котов гоняла, не нравились ей, кого приносили. Так что вам решать. Жалко вас и вашу кошечку.
Валериана содержит эфирные масла, которые действуют на кошек ВОЗБУЖДАЮЩЕ. Ей и так плохо, а вы еще добавляете. Все секс-барьеры = онкология. Просто терпите. И регулярно показывайте кошку врачу чтобы избежать таких неприятностей как мастит, опухоли молочных желез, эндометрит, пиометра. Больше ни чего сделать нельзя. Гормоны будут "гулять" в любом случае.
P.S. прыжки из окна вряд ли связаны со стерилизацией. просто совпадение.
Кота ей принеси !
сексбарьер вреден. если не собираетесь ее кастрировать, то придется сводить с котом. только не раньше года. а до тех пор просто терпеть (((
кастрация в вашем случае оптимальный вариант. ваши кошки выпрыгнули в окно не от кастрации а от недосмотра. если вы не хотите чтоб они выпрыгивали - сделайте на окно сетку. вы перебрали все возможные варианты и утверждаете что ни один не подходит. может тогда вам совсем не стоит держать кошку? заведите другое животное.
все эти таблетки и секс-барьеры, даже если и делают кошек вялыми и снимают влечение, очень опасны - велика вероятность того, что кошка заболеет онкологическим заболеванием... ((
её надо холодной водой облить или холодную ванну сделать - реально помогает!
я серъёзо говорю что все эти антисексы и сексбарьеры ужасно вредны. Стирилизуйт кошечку и тогда она проживёт долгую и счатливую жизнь, аквы мучаете её и себя. А от стерилизаии кошки в окна не прыгают в том числе и коты, это просто глупость
Вообще-то кастрируют котов!...
Я слышала, что все эти таблетки типа "сексбарьер" могут ужасно сказаться на здоровье. У мня та же проблема, что и у вас. стерилизовать я кису тоже не буду, и уж тем более на улицу выпускать. Попробуйте вместо валерианки давать ей капли "кот баюн". А вообще, я свою отвлекаю от нехороших мыслей меховой мышкой, привязанной к удочке. По гоняю ее по всей квартире минут 10 на большой скорости, она устает сильно и отрубается крепким сном на пол дня. а через пол дня снова гонки за мышкой - и так эври дэй.
карандашом её :))
navernoe nado bilo ne dovesti do etogo i kastrirovat- umenia ranshe bil kot i pod mashinu popal kogda gulial v marte a seichas moi spoikoiniii -kastrirovala kogda bilo 7 mesiacev
Кошек не кастрируют, а стерилизуют и от этого они в окна не прыгают.
Лучше конечно стерилизовать, но если не хотите, тогда не гормональными средствами - кот баюн, антистрессДругих не знаю. Контрасекс, секс-барьер, экс-5,все гормональные.
одну чайную ложку пищевой соды, лучше водой немного разбавить, чтобы ей легче глотать было.
Вливать насильно разжав кошке рот затем пасть зажать пока не сглотнет и все дня 3-4 спи спокойно.
стерилизовать её....если она кошка....