Домашние животные
кот орет каждый день среди ночи, вроде не март, а у него истерика. может его кастрировать, тогда заткнется?
кастрированный тоже будет орать. Скучно им ночью, вот и пытаются всех разбудить.
Покормите, может голоден.
Ну так играйтесь с ним днём и не давайте спать.
А разве он вам углы, мебель, ковры еще по квартире не пометил? Когда запаха нюхнете, быстро кастрируете.
Тамара Ивановасамарина
нет пока не метит, только орет как идиот
Была такая проблема, а потом выяснилось, что горшок ему надо менять чаше!! !
Они же чистоплотные!!!!)))))))
конечно кастрируйте, если от него потомство вам не нужно.
Есть 2 варианта решения этой проблемы: 1.Кастрация; 2.Кошка. Выбирать вам.
Хозяина кастрировать и.... все по барабану будет!!!!
Если вы коту девочку не даете, так и так придется кастрировать. Не мучьте котика, пожалейте бедолагу.
Если не собираетесь сводить с кошкой, тогда кастрируйте. Только не давайте гормональные препараты типа антисекс это прямой путь к онкологии.
Кастрировать кота можно в любом возрасте, главное после этого переведите его на безуглеводную и низкокалорийную диету - никаких каш, кормите спец кормом для кастрированых котиков и он у вас будет бодр и весел.
Или ему не хватает вашего внимания - попробуйте умотать его вечером играми, побольше внимания ему уделяйте.
А сам чего орешь, может тебя тоже ...
Ты нормален, нет? Сам себя кастрируй, если сексу захочется.
Не надо кастрировать! По мужски прошу. Должно пройти, у них вроде это временное.
Привратится в убогую пятнадцати килограмовую тварь
нахера? кошек заводите тогда уж
ну скучает котэ, к себе в комнату пустите, пусть в ногах подрыхнет)
уже нет! прозевал ты его половое созревание
поговори с котом . он все понимает, приласкай - погладь он и успокоится. спать ляжет