У него половое созревание) ) Кастрируйте, или дайте ему самку) )
Каблетки есть!
Домашние животные
Коту скоро 1 год. Стал громко орать и днём и ночью, рвётся на улицу, а он-домашний. Может есть таблетки,чтоб он не орал?
Есть волшебное слово "чик-чик" :)
Ну и, если это ценный производитель, то кошку к нему срочно.
Самые лучшие из таблеток-диаметром свыше 40 миллиметров-чтоб не орал! А если вам нужен весёлый, здоровый, игривый котёнок на всю жизнь-резко к ветеринарам! Ура чистюлям нашим счастливым!
таблетки и капли Контрасекс и пр. помогают только первое время .потом животные привыкают и помогает только кастрация.
Можно его выпустить, но не факт, что кот вернётся...
В вашем случае кастрация как раз желательна. Если не собираетесь привлекать кота к размножению и давать ему кошку, то кастрируйте и не мучайте зверя!!!
Наталья Скрипачева
Садистка
Купите ему резиновую кошку
таблетки и капли есть но кастрация лучше так как могут от таблеток инъекций развиваться различные болезни у домашних животных меня например ветврач убедил что кастрация лучший выход для нас с котом он не болеет и не мучается в поисках кошки я не прибираю его метки и не слушаю его крики по ночам
Кастрируйте и все дела.
Почему кастрация не желательна? Это не так страшно как кажется, доза наркоза минимальная, делается за 10-15 мин ( не учитывая пока наркоз подействует) , через сутки животное полностью в норме.
Различные таблетки в большинстве это гармоны. неизвестно как это отразиться на коте. На травах не очень эффективны. не мучайте себя и кота.
Свозите к врачу) Наш еще и весь дом при этом "метил"....Кастрация вроде помогла)
Валентина Сомова
Зачем кастрация не желательна??? А выхода больше не было... А вот минус в ней большой... Что их не обезбаливают((((((
конечно есть, какой-нибудь секс-барьер, спросите в магазине
может. . вы его к ветеранру водить пробовали?
ему девочка нужна...