Домашние животные

помогите, кот, веслоухий. 1 год.. ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА СИЛЬНЕЙШАЯ РВОТА, 2 ДНЯ. ПЯТЫЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ЕСТ!! ! СТАЛ МОЧИТЬСЯ ПОД СЕБЯ

Если кот мочится под себя - это признак сильной слабости, и неудивительно - он так долго не ест. Даже если диагноз не поставлен, неужели коту не назначили поддерживающую терапию - капельницы, чтобы поддержать его силы? Ветеринара в этом случае надо сменить однозначно.. .
Мой кот однажды так болел - сначала была рвота, причем сколько всего из него вышло - шерсть, гельминты, рыбные кости (забрался в мусорное ведро и схрумкал, обжора) - рвало долго, до крови, потом неделю не ел. Похоже, просто забился кишечник, диагноз тогда тоже поставить не могли, но капали каждый день, и через неделю кот резко оголодал, отобрал у отца кусок хлеба за обедом, после чего пошел на поправку)
Светлана Ли
Лучший ответ
обращайтесь к другому вету, люди порой по 5 ветов проходят для установления диагноза, только проходят за короткий срок, а не за неделю
У вашего кота вёсла на ушах, чего-же еще хотите?
Господи, да сходите в другую вет. клинику, чего сидеть, волосы на себе рвать и ждать, когда кот сдохнет? Сами *опу от стула оторвать не можете, а не кот.
Прививки делали (даже если домашний кот, вы можете принести инфекцию с улицы на обуви) ? Может быть чумка.
Сходите к другому вету.
Вам нужно найти того ветеринара, который поставит правильный диагноз и назначит адекватное лечение.
Здесь на ответах вам ни кто не поможет. Да и по инету абсурдно лечить животное, не видя самого кота, его анализов, результатов УЗИ... и т. д.. .
Ищите и выздоравливайте. .

**здесь вашему коту уже и отравление и чуму диагностировали.... экстрасенсы блин...
Ольга Юсупова
Естественно, идти к другому ветеринару, а не искать на Ответах решение проблемы. Тут нужен квалифицированный специалист, необходимо сделать все анализы, пройти необходимые обследования
Сауле Сауле
К ветеринару идите
Только идиот может искать ответы в интернете. К ветеринару скорее, если не хотите его потерять
скорее всего это отравление, идите к другому ветеринару, сдавайте анализы, делайте что-нибудь, пока не поздно ((
Natalia Sirbu
Похоже отравился Твой котяра, может мышку отравленную съел. Вези побыстрее в вет лечебницу, там думаю помогут.