Домашние животные
кот бурма полтора года. кастрирован днем и ночью проситса на улицу. отпускать?
Если вы уверены, что он вернется - выпускайте)
Ну и формулировка: "кастрирован днём и ночью просится на улицу". Если кастрирован днём, то ближайшей ночью выпускать нельзя! Не надо выпускать, и так уже искалечили кота! Ещё нахватается глистов, блох, под машину попадёт...
Анна Мишенина
))))
Выпустите, следующими будут вопросы: чем лечить лишай, как извести блох, потерялся котик и т. п. Если в частном доме живете, то там коты, как правило, все на улице гуляют.
ага, бурма .. и не жалко на улицу выпускать, столь дорогого котика ?
Анна Мишенина
мне жалко так он один раз выпал с подоконника на улицу так ему так понравилось что теперь разве что башкой не бьетса лиш бы выпустила и арет
А что вы здесь спрашиваете. Кот то ваш. Вам его потом отмывать .лечить и мучиться с проблемами.
Анна Мишенина
мне интересно как другие люди поступают
если соскучились по инфекции и по очередям в ветклинике ( говорю уж о кремации погибшего животного), то выпускайте конечно.
Отпускать, обычно коты знают где их дом, где их кормят.
Хотя мой кот успевал жить у меня, и у соседки.... Хитрожопый.
Вы хоть почитайте об особеностях поведения кастратов. Какая улица,? Его забьют натуралы
Анна Мишенина
пока все дворовые коты бегут от него на деревья прячутса.
если прививки есть и уверенны что умный кот и вернется отпускайте=)мой тупарылик не вернется уверенна и не выживет на улице, я его и не выпускаю=)))))))
Не стоит. Кот может просто погулять хочет (воздухом свежим по дышать) , но на улице и собаки, и другие коты, люди, машины. Потеряться может, а кот все таки дорогой, да и жалко, если псы загрызут или люди нож в спину воткнут. Умрёт в мучениях!
я не советую хоть и кострированый а кошку найдет
Анна Мишенина
да ладно?))