дней 5 на месяц
проверено
Домашние животные
Если кошку не стерилизовать и не давать таблетки... она будет орать каждый день или дней 5 на месяц?
Самое доброе, что вы можете сделать по этому вопросу-это стерилизовать животное. Методика признана в цивилизованном мире, какБЕЗВРЕДНАЯ. И животное страдать не будет
Стерилизация проходит под наркозом! А не как тут выше один "умник" написал.
Не делю гуляет, неделю нет и так далее. Через пару месяцев я утомилась и нашла кота, что весьма проблематично.
она будит орать в определенное время с недельки 2, от породы тоже зависит, если стерилизуете то откормятся и станут добрые и спокойные, если дома у вас спокойно. Лучше стерилизуйте. Только вызовите нормального ветиренара который не отказался от кетамина. А то в ветклинике вам наживую сделают умереть может а если не умрет то ненавидеть вас будет до конца жизни. Кетамин это общий наркоз, который недавно был внесен в перечень наркотических средств, и ветклиники боялись его применять. С частным ветеринором естественно договоритесь чтоб с общим наркозом было.
стерилизация для кошки лучше!
- снижаете риск онк заболеваний
- купируете возможность пиометры
- нервы кошки и ваши спокойны
- здоровье кошки стабильно хорошее и зависить будет уже только от вашего ухода за ней и кормления
стерилизация не опасна, проходит под общим наркозом, только просите удалить матку полностью! а не тупо перерезать трубы!
кошка просить кота может и 1 раз в год и постоянно пока не дадите кота с перерывами на недельку-две! Это очень индивидуально!
Не используйте капли, таблетки и уколы. Если любите животное и его здоровье Вам не бузразлично
- снижаете риск онк заболеваний
- купируете возможность пиометры
- нервы кошки и ваши спокойны
в среднем раз в мес. А вообще все индивидуально, зависит от темперамента вашей кисы... СТЕРЕЛИЗАЦИЯ... таблетками навредите..
лучше стерилизовать. Сразу проблем меньше станет и кошка раза в 2 добрее =)