Домашние животные
У меня кошка дико орет и днем и вечером так уже 2 месяца каждый день что делать
кота хочет - стерилизовать и проблем потом не будет с воплями
Валерьянки нельзя было давать
Либо стерилизация, либо кота
''Кот Баюн'', Барсик'', "'Антимяу''.
Моя кошка так же себя вела, пошли с ней на прием в клинику МедВет, очень хороший врач все рассказала и объяснила и посоветовала стерилизовать. Мы не стали с этим затягивать и на следующий же день записались на стерилизацию, ни на секунду не пожалели. Дом обрел тишину и гармонию)))
А у неё нет котят? Может, малыши болеют. Но если есть возможность - бегите с ней к ветеринара. Может, сильные боли. Проследить, не изменился ли вид и запад испражнений, вахнет ли из рта, хорошо ли ест, не стала ли в последнее время вялой или агрессивной, также самостоятельно, а потом у врача осмотрите кожу на наличие клещей. На всякий случай с фонарикос осмотрите её уши, но не лезте в них. Также стоин взвесить её. Потеря веса очень плохой знак. Однако мы не ветеринара, кошку вашу не осматривали, и посоветовать наверняка ничего не можем. Если вы действительно не хотите потерять любимица, свозите к врачу.
моя тоже мяукала как-то необычно 3 месяца!!! зимой было, кота надо! ходила довольная и толстенькая, для профилактики болезней продаётся корм в специализированных магазинах, стоит окола 70 рублей за 100 грамм, я беру 3 вида по 100 грамм раз в полгода. вроде всё)