Домашние животные

кот орет целыми днями в квартире, без хирургии обойтись можно?

Natalya Molchanova
Если еще не все пометил-терпите. Вот когда не сможете дышать от
кошачьего аромата-тогда не будете спрашивать, а побежите к вету.
Не мучайте котейка. Стерелизуйте. И вам и ему станет легче. (При условии,
что как производитель, он вам не нужен).
Светлана Волкова
Лучший ответ
А вот для людей предложен такой метод - через динамик воспроизводится речь человека с задержкой в доли секунды. Это сбивает его с толку, и он замолкает. Может быть, и для котов годится?
Мария Ветер
Бейсбольная бита должна помочь )))))))))))))
Татьяна Топчий
Капли секс-барьер, но лучше их давать в самом начале сексуального приступа )))
Ленка Ленка
Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе мужика не давали. Срочно найди ему кошку!
Марина ***
ну, можно, но тогда терпите. И он пусть терпит.... А вообще кастрация-вот путь к спокойствию. Таблетки давать нельзя, на улице домашнему коту не место... Или невест ему ищите, только их нужно немало.
Немедленно прекратите издеваться над животным! Выпустите его на улицу, кот хочет любви, общения, бессонных ночей под луной на крыше, он просто хочет жить, а не существовать в квартире. Пусть его жизнь сейчас сытая, обеспеченная, в тепле и заботе, но это жизнь в клетке, неужели вы этого не чувствуете? И как бы чувствовали себя вы, поступи с вами подобным образом?
Таблетки вообще-то вредно. И не всегда помогает. Папе нашего ударной дозы от силы на час хватало. Наш знаменитый Алекс как-то давал ссылку на классную статью на эту тему. Жаль, не сохранила. Попробуйте погуглить "Мои коты не метят. статья". Оригинальный там способ описывается. Против ора тоже подойдет. Но это только внешние проявления уберет, внутренние "страдания" все равно останутся. Как кто-то здесь образно высказался: "Это все равно что человека напоить пивом, и не давать сходить в туалет". Нет, лучше всего кастрировать.
Ксюха Осина
нельзя нужно отрезать себе уши
Если ему приводить течную кошку 1 раз в неделю и до конца жизни, то можно уменьшить ор. Но не убрать его совсем. А если приводить реже, то орать будет еще больше.
Можно!
Женить.
Я серьезно!
можно обойтись без хирургии. Продаются специальные таблетки, ну а если и их вы не хотите тогда нужна кошка
Ваш домашний любимец может кричать из психического расстройства, возьмите его на руки, попытайтесь успокоить, дайте ему его любимую игрушку, также вспомните когда он в последний раз ел и пил, если кот не успокаивается, то возможно он болен, немедленно везите в ветеринарную клинику!
Удачи.
можно обойтись одним ударом лопаты
:3