Домашние животные
Кошка "гуляет".Что с ней делать? орёт целыми днями, на улицу жалко выпустить.
Когда у меня была кошка было тоже самое, вы наверно её взяли когда оона уже подросла и небыла совсем катёнкм и успела привыкнуть к улице. Уже ничего незделаеш, ничево непоможет. А сли запереть её она только больше взбесится.
Кастрировать, выпускать или кота к ней в дом ...Не мучайте кошь. Контрасек - это рак, неразвязанная кошь - это пиометра и тоже рак ))) И кошь без регулярных случек - та же хрень. Им на роду положено жить 4-5 лет в дикой природе и активно размножаться...
варианты:
1) пережить эту течку и стерелизовать. кошка не будет орать, возможно станет толстой и ленивой. есть разные мнения, ведет к этому стерелизация или нет, все стерелизованные животные которых я знаю жутко толстые. но говорят бывает и по-другому
2) найти кота. по интернету эту сделать несложно даже для беспородной кошки. только потом Вам возиться с родами и пристраивать котят. и повторяться это будет регулярно.
Так что решайте.
стерилизуйте
Купите "контрасекс" помогает.
Я свою выпустила, неделю где-то шлялась, пришла грязная жутко, но зато спокойная, теперь спит сутками. Буду ждать к 8 марта подарок от нее. :-)
Кошку стерелизуйте, только не травите антисексом!! ! Если хотите котят, то терпите и невкоем случае не используйте ни какие препараты, т. к. кошка после них не родит нормальных котят!!!
Купите таблетки КОНТРОСЕКС помогает у маеё тёти тоже самое. Собираются стерилизовать
сода с водой в чайной ложке 4 раза в день или больше но не чаще 7. лучше так чем химия от которой у них мастит.
Есть специальные таблетки называются "контрасекс", помогают главное во время начать давать их.
В ветеринарном или зоомагазине капли-антисекс для кошек. Не поможет-тогда терпите или стерелизуйте. Операция полостная, средней тяжести, но тогда вопрос будет снят насовсем. Правда котяток уже не няньчить.
найдите кота
прибить