Домашние животные

Кот просит кошку, что ему можно купить, может капли какие, не знаю что делать орет целыми сутками

Зачем же сразу кастрация? Кота последней радости в жизни лишать? Отпустите его в загул, или кошку домой принесите на время. В интернете много объявлений ищущих кота для кошечек. Или таблетки в аптеке возьмите. Есть еще уколы. Кастрация - это операция, это значит вашего кота будут резать, и у любой операции бывают последствия.
Надежда Федосимова
Лучший ответ
Всякие эти капельки это верный путь к онкологии и кастрировать так и так придется, но уже по мед. показаниям и кот перенесет операцию намного тяжелее, если вообще выживет.
А тот бред, что пишет Иван Иванов-это бредовый бред, вот так и пополняются армады бездомных животных, что плодят дворняг, а они никому и даром не нужны, а в загул отпускать-не факт, что дождетесь своего кота из этого загула, если его не порвут собаки, не подерут другие коты, не собьет машина, не подберет кто-то сердобольный, никто над ним не поиздевается, тогда вернется блохастый, с лишаем и глистами.. Красота, зато фаберже на месте..
Таблетки продаются в ветлечебнице.
Аijanyl Кadyrova
Кастрируйте, не издевайтесь над котом.
От гормоналки только онкология будет ((
Таблетки лучше не надо. Только кастрация.
Яна Андреева
Кастрация Вам в помощь
Ольга Сорокина
кастрируйте и будет вам щастье)
эти таблетки очень вредны!! ! Сделайте операцию кастрации если не планируете в будущем вязать его с кошкой.
Снежана Дрозд
Таблетки - отрава
Кастрация поможет
в зоомагазине вам подскажут таблетки
Кастрировать .
Надежда Ли
продаются таблетки в зомагазинах
валерьянка помогает!!! накапайте несколько капель на пол (только не на ковёр, съест с ковром)
а если хотите тупого, ленивого овоща, то кастрируйте)) )