Домашние животные
Что делать, если кот просит кошку? Есть ли, какие-нибудь капли для котов? Кастрировать не хочется.
Еше ни один кот не умер от желаний а вот от капелек достаточно много
Кастрация - лучший выход.
Если ничего не давать и не делать, то он будет метить и появится большой риск появления раковой опухоли.
Если давать кошек, то подумайте о никому не нужных котятах. Коту нужно кошку раз в две недели точно. Где вы столько кошек возьмёте? И сколько котят придётся бросить или убить.
Все успокоительные либо гормональные, либо пьются постоянно. Пользы коту от них мало.
Не кастрированные коты часто убегают, теряются, влезают в драки, цепляют болячки.
От хотения помогает либо секс, либо кастрация.
Предоставляйте коту по кошке в неделю и он будет счастлив. Иначе кот с возрастом станет агрессивным.
у нашего от таких капель почки отказали и он помер в 3 года
а теперь у нас собака и он трахает шелковую подушечку 3 раза в день и доволен
капли - это ударная доза гормонов. не хотите кастрировать ждите болезни в гости
валерьянки ему)
кастрация или терпи
Почему не хочется кастрировать? Хочется, чтобы кот мучился всю свою жизнь от неудовлетворенного желания? А самим хочется всю его жизнь слушать его рулады и нюхать запах его меток?!
Дай ему кошку))) ) Весна пришла, приток гормонов. Есть конечно лекарства изменяющие гормональный баланс. Спроси у ветеринарной аптеке.
я своего кастрировал.. .
друзья, норковую шапку коту отдали... .
жалко на него смотреть. . 6 летний кот юзает шапку.. . живодеры
друзья, норковую шапку коту отдали... .
Кот-баюн.
а у нас кошка кота хочет) может мы друг другу поможем)
Кастрировать надо. Это делается под местной анестезией, быстро и недорого. И существенно улучшает и удлинняет жизнь коту. Что заодно радует вас. Не давайте никаких контрасексов и прочего. Это очень вредно для животных.
Всем привет. Моему коту уже 8 месяцев. Он уже стал каким то бешанным, мяукает всю ночь. Что будет если кастрировать? или лучше всего дать ему кошку? Жду ваших ответов
не мучайте животное. или отпустите погулять или кастрируйте. любые таблетки (контрасекс) нарушает гормональную систему, приводит к заболеваниям! разве вам нужен больной кот? кастрированные живут дольше.