Домашние животные

Что делать если попугай орет весь день, как резанный????

Народ!!!!Подскажите, что делать если попугай орет весь день, как резанный????Купили кореллу, она круглосуточно вызжит, как резанная... Уже устали... Сами уже 3 день не спим... С такими успехами не думаю, что надолго у нас задержиться... А так хотелось друга в ее лице видеть!!! (((((
Tatiana Gorbunova
Кореллы очень орущие товарищи, есть у меня такой. Поставьте клетку в наиболее тихое место, накрывайте периодически темной, непрозрачной тканью, разговаривайте с ним, но не очень настойчиво. вообще привыкание к новому месту длится около 2х недель, главное в это время, что бы рядом никто не кричал, ничего не роняли и как можно меньше пугали.
Ulpan Nussipova
Лучший ответ
Самку подсадить или накрыть темной тканью.
у попугаев бывают периоды, когда они очень возбуждены и кричат, но это обычно не долго, пар-тройка дней. посадите в клетку и накиньте ткань или марлю, должно помочь
Лена Саврова
У меня был такой попугай) Ручной до жути и очень ласковый) Но они на самом деле крикливы ужасно. Моя мама за то время, пока он жил у меня (мы его на улице поймали) , просто осатанела)) ) Жаль, но пришлось его отдать (
это от перемены места привыкнет через недельку и всё будет хорошо
отпустите ее полетать и конечно можно накрывать темной тканью
Алина Заиченко
да пусть орет у меня тоже орет правда иногда!!!!
А кормить и поить пробовали?
поорет и перестанет. он скучает и переживает.
накрывайте темным материалом.
закройте клетку темной тряпкой. Тишина гарантирована
Gulden Оngarovna
нужно уделять ему больше внимания. возможно ему просто скучно. купили недавно? значит, не успели еще найти общий язык? попробуйте ему давать фрукты (если есть будет. у меня тоже корелла-к фруктам не прикасается) или лакомства из зоомагазинов. попробуйте поговорить с ним. или просто посидите с ним в одной комнате.
накройте клетку тёмной тканью
перережьте ему глотку и сварите из него суп вот и не будет больше никто у вас орать
Нужно накрыть клетку тёмным плотком или тканью!!!
он орёт, чтобы вам жизнь малиной не казалась. примите свою судьбу
Elena N.