на самом деле многие совершают следующую ошибку:
дают кошкам (котам) КОНТРАСЕКС или еще какое- то лекарство, когда они уже во всю активно просят партнера.
на самом деле
нужно давать В САМОМ НАЧАЛЕ, КАК ТОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ- томное мяуканье.
если опоздаете, лекарства вам уже не помогут.. .
Домашние животные
Кошка "загуляла", 3-й день в квартире крик. Давали капли "ЭКС-5" бесполезно. Какие капли или инъекции Вы посоветуете
посоветую инъекцию мозга вам в голову.. . честно.. .
п. с.
если вы не собираетесь регулярно сводить кошку с котами и заниматься потом котятами, то кастрировать ее необходимо.. . потому что постоянные "пустые" течки вредны для кошачьего здоровья.. . а все гормональные препараты (будь то таблетки, капли или уколы на полгода) - тем более.. . это приводит к проблемам с печенью, поликистозу, пиометре, диабету, онкологии и т. д... .
хотите довести свою кошку до чего-то подобного?..
п. с.

Не издевайтесь над животным. Таблетками вы только травите её.Стерилизуйте, и она будет жить спокойно и долго.
Стерелизуйте ее и криков не будет. А капли и таблетки не все помогают, да и не всем.... Насколько я слышала, их нужно давать заранее.
Самое лучшее лекарство стерилизация. Радость кошке, покой вам. Во время течки у кошки сильная боль, вот она и кричит.
А Вы не хотите её стерилизовать? И Вам хорошо, и кошка перестанет страдать.
честно говоря, что мы только не перепробывали... этот дикий вой и крик, у нас был раз в 3-4 месяца.... я ласково звал ее "потрахушечка" (пардон, конечно: ) )....капли и инъекции не помогут! !
исключительно стерелизация!
да щас есть какой то способ где у кошки безболезненно вытягиваю кокой то орган и потомства не будет..
ветеринар, инструменты для операции под названием кастрация.
Наш ветеринар сказал, что все эти капли приводят в конце концов к кровотечениям, и я просто стерилизовала кошку, во первых сердце не болит к каким хозяевам попадут котята, и во-вторых не просит кота.
Не мучайте животное стерилизуйте её или дайте гулять и рожать!
нашей кошке помагает специальный сахарок но он не везде есть название не помню