Домашние животные

Кошка линяет страшно...что делать-то ?? ( таблетки купили фиг в неё воткнёшь )

Ко всему вышесказанному можно еще посоветовать попробовать изменить кормление. Моя подруга перевела кошку на качественный корм премиум-класса с вискаса и шерсть у кошки перестала лезть.
Алёнка Чулкина
Лучший ответ
а что она кушает? может, лучше пересмотреть питание...
Берете полотенце и пускай кто-то поможет - укутываете кошку в полотенце так что-бы осталась одна голова. Таблетку разминаете и засыпаете, потом держите пасть что-бы не выплюнула. Еще вариант размять таблетку и развести с водой и заливать
Elena Doubovizki
Кормовая сера.. В любом зоомагазине.. стоит копейки.. добавляйте в корм. . она без вкуса и запаха.
У меня "меховой" кот на передержке был. . шерсти вагон. . ток так и спаслась..
Елена Швец
а вы ее подстригите, мы вот свою собираемся нести в ветклинику на стрижку.
Ольга Янцен
Н у вы блин даете! Никогда не понимала как можно не суметь дать кошке таблетку! Для меня это дело 2 секунд. Короче: берешь одну кошку, зажимаешь между ног половину, потом берешь за бошку, давишь на челюсти с двух сторон пальцами, когда она откроет пасть быстренько КИДАЕШЬ туда таблетку, чтоб прям сразу в горло, потом зажимаешь пасть руками, чтоб не плюнула, и проводишь не очень сильно пальцами по горлу, чтоб проглотила. Все. ДЛя меня это раз плюнуть, зато вот моя мама полчаса не могла скормить таблетку)) ХД
Наталья М
Я своему коту стал давать корм Роял канин уход за шерстью и кожей, и еще витамины какие-то давал с месяц (не помню как они называются) . Витамины покупал в зоомагазине там их посоветовали.... вроде пока помогло)))) ) Витамины были в каплях я их в воду добавлял)))
Валентина Чиж
Таблетки можно размолоть и довать с кормом.
таблетки кошкам и собакам разталкивают на бумажку и вдувают в рот или растворяют в житкости и вливают
чесать ежедневно специальной щеткой
Дарья Лозина