Домашние животные
Може кошка линять от кошачьего корма ( kitty cat)?
Кошка на протяжении нескольких лет линяет и ест этот корм ( иногда что-то другое), от нормальной еды отказывается
Не то слово :

Галина Федосеева
Я свою кормлю сухим кормом Advance. Он хороший?
Под нормальной едой вы что понимаете?
Конечно может. Китикет - дрянь редкостная.
От китикета она не только линять может, но и сдохнуть
Проверяйте почки, на фоне такого дрянного корма вполне уже может быть ХПН, а она в свою очередь быть причиной проблем с шерстью и чрезмерной линьки. Шерсть - это лишь верхушка айсберга.
Она не только линять, она и сдохнуть может
Китэкэт - это дешевый корм эконом класса, худшее из всего, что представлено на рынке. Он не содержит никаких витаминов и питательных веществ, необходимых кошек для жизнедеятельности, только сою, красители и консерванты. Кормить им кошку то же самое, что самому питаться чипсами и колой. При таком питании у человека пачками будут волосы сыпаться.
Если кошка вам дорога и вы хотите, чтобы она прожила долго, переводите ее на нормальное питание.
конечно может! и будет! нормальная еда, то что вы ей приготовите (лентяи!)
Наталья Федорова
Нормальная еда, это хороший корм или натуралка
Кошка линяет по факту, а не от корма.
Наталья Федорова
В основном от корма, бывают сезонные линьки, но они не 24/7
Не думаю спроси у ветеринара
можент запросто- это эконом класс. вы подсадили на него кошку как на наркотики. Уберите эту гадость - что значит не ест (поставили и все- захочет поест () и что в вашем понимании нормальная еда? - пища со стола или нормальная сушка или мясо? если предложитпе кусок сырого мяса вряд ли долго будет отказываться
Китикэт очень плохой корм как и вискас и т. д (кошачие наркотики (вызывают привыкаемость))
Конечно может. Его (её) организм может не принять китикет, не советую давать такие корма! Лучше пойти к ветеринару.