Домашние животные
Кошка постоянно травиться кошачьим кормом.
Мать утверждает, что животных лучше не заводить, потому что корм продают плохой. Мне это слышать надоело, потому что не только животных но И детей, собственный мне иметь уже нельзя. Ей 45 И она считает что она родила ребёнка, инвалида (брат) от которого сама стонет ему 10 лет и он у нее всю жизнь будет сидеть с ней, И желает ему здохни! Ну И как по вашему что это за мать? Она вообще что ли не человек. Вискас И прочее потому что кошка больше ничего не ест.
Твоей маме лечиться надо!
Психиатору покажи её...
А кошку лучше вискасом не кормить...
Психиатору покажи её...
А кошку лучше вискасом не кормить...
В данной ситуации, если ничего кроме вискаса не знаете, животных действительно заводить не нужно.
Вискас корм самого низшего качества, эконом-класса. То же что Китикет, Феликс, Фрискас и им подобные. С них не только травятся, но зарабатывают множественные неизлечимые нарушения. Проблемы с ЖКТ, печенью, вплоть до опухолей.
Изготовляются эти корма из разнообразных отходов, с запрещенными красителями и добавками. Животного белка, необходимого организму хищника, там почти нет.
У одних кошек проблемы появляются сразу. Другие, с более сильным организмом, могут терпеть годами. Пока, как говорится, не грянет..
Корм должен быть КАЧЕСТВЕНЫМ, класса не ниже Премиум. Ну, или натуральная еда, в основе которой МЯСО.
это не корм продают плохой а ваша мама покупает отраву дешевую покажите ей это

Кошка вискас не сама покупает. Это владельцы его дают, хотя корм отвратный и кошка им травится постоянно. Если ума не хватает покупать корм нормального качества или кормить подходящей натуралкой, даже видя последствия кормления экономом, то и правда, лучше животных не заводить.
Так кормите кошку нормальным кормом. Естественно, что от Вискаса кошка так и будет травиться и болеть. И не обязательно дорогой. Мои кошки жили и живут на Стауте - корм супер-премиум, сравнительно недорогой, кошка 15 лет на нем прожила. Сейчас кот уже на нем вырос с котенка - ТТТ, никогда никаких проблем не было.
вискас плохой корм, правда. лучше более дорогой покупать.
Крик души какой то. Всех вас жаль и незнаешь что сказать. Тупик
Даша Кобзева
Так тупик-то от дурости и безмозглости.
Сухим кормом лучше вообще зверей не кормить.
Наталья Мельниченко
Вот не знаешь, кого слушать. В ветклинике советуют либо сухой, либо влажный..
Whiskas, Китикет, Чаппи, Педигри просто г****! Переведите на качественные корма!
или кормить натуральным или попробовать поменять корм на более качественный и дорогой
Кошкам вискас давать нельзя! Вискасе почти нет мясо. Попробуйте давать ливерную колбасу, творог, говядину баранину не рекомендуется, свинину давать категорически запрещено! Потихоньку переводите на другой рацион. Начните в Ливерной колбасу она совсем не дорогая. Можете давать другие корма как "Роял Канин" "Феникс" они хорошие но дороже конечно