Домашние животные
Подскажите пожалуйста, кошка первый раз заапросила кота.
Слышал о каплях которые надо капать на нос, после чего кошки их вылизывают, и это якобы помогает. Кто нить в курсе нет, и желательно написать название капелек...Заранее спасибо!
все лекарственные препараты такого действия как правило при длительном применении приводят к образованию опухолей матки.
их можно применять только как экстренную помощь
если ваше животное слишком сексуально активно, то следует кастрировать
Хотите отправить кошку на тот свет, можете давать ей такие вещи. Они гормональные и с течением времени результат не заставит себя ждать. А если хотите здоровья и долгих лет жизни кошке и покоя вам и ей, кастрируйте ее.
В вет-аптеках Контрасекс продается, он специально для кошек, очень хорошо помогает....
Есть таблетки "Контрсекс". Хотя говорят что они вредны для здоровья
Ну может перетерпетъ этот период, попросит и перестанет, моя силъно не докучала (это же не кот, метитъ на право на лево не станет) ни брюшко ли8ний раз почешите, долго не продлится. А один раз ей кота найдите, хотъ один раз надо (чтоб почувствовала материнский инстинкт) это ее право. Но года в 3-4,не сейчас.
в метро в аптеках продают, капли для кошек))))))
купи капли для кошек или дай валерянки в таблетках она их сама съест за милую душу, только раскуси их чтоб запах был!!!!
С каплями антисекс у кошки просто побыстрее проходит период гулянья дня 3,ну чуть-чуть тише ведёт себя. Без капкель ндельку гуляет. Лучще стерилизовать кошку! Если вы сначала позволите погулять ей с котом, а потом стерилизуете её ,она всё равно будет орать (инстинкт животного). А если вы её стерилизуете пока она не знает что такое кот, то тогда она будет тихой и спокойной кошечкой. Пишу это из соего опыта, у меня кошка. Это конечно в том случае если кошка ваша дома сидит на улицу не ходит! И скакой целью стерилизовать что бы была спокойной или что бы гуляла с котами но катят не было. Если будите покупать капли то "СЕКС БАРЬЕР" для кошек, не плохие. Своей кошечки давала не умерла, жива и очень даже здорова!