Домашние животные

какие таблетки купить кошке. чтобы не орала,кота не просила? ей три года,не рожала

кастрируйте кошку и никто орать не будет.
или вы ждете пиометру?
Diana Alert
таблетки снотворного
Таблетки для снятия половой охоты у кошек есть в ветеринарной аптеке, но они в конечном итоге приводят к раку, поэтому злоупотреблять ими нельзя. Надо или периодически давать кошке котиться, или стерилизовать её, раз уж вам не хочется возиться с её половыми проблемами.
а потом будите пиометру лечить! и рак и опухоли.. денег много?!!! стерилизуйте и не мучайте кошку..
Helen Dav
Кастрировать, иначе высока вероятность развития онкологии
Картинку вам офигенную показали. Еще какие то доводы нужны за стерилизацию?
Антисекс, проверено
Юля Секретик
Стерилизовать в своё время надо было, если не хотели предлагать ей жениха. А теперь просто идёте в любой зоомагазин и спрашиваете у продавца, они всё знают.
как тока перестанет орать несите на стерилизацию, если ее любите, таблетками вы ее угробите.
Контрасекс
таблетки слегка приглушают.... может дайте кошке родить???? хоть раз для здоровья
*** Aijanka*** для ЧЬЕГО здоровья????
Для здоровья кошку кастрируют. Каменнвый век уже закончился.
Елена Коновалова Здоровья это никому еще не добавляло. Да и очередь за котятами не выстроится. Топить прикажете?
Никаких гормональных, типа котрасекс, и не рожать для здоровья. Можно фитопрепараты, типа фитекс, или кот баюн, а лучше кастрация.
Mery Meirov
Таблетки не давать ни в коем случае. Во-первых это обман, во вторых опасно для кошки.
Просто стерелизуйте.
своему коту даём сексбарьер помогает а сначало капли капали но они непомогали но всётаки мы его кастрировали
антисекс
Три года - еще маленькая. Не поздно отдать на стерилизацию. Орать не будет. Если кошку не стерилизовать, то возможен рак молочной железы, а следовательно смерть. Позаботьтесь об этом заранее.
Купите кошке капли "СЕКС-БАРЬЕР". ЭФФЕКТ ОГРОМНЫЙ!!!
Танюшка Бурдина Ога! Огромный, вот такой?