Домашние животные
Если таблетки чтоб кошка не орала (кота не просила)?
как называются/Спасибо!
не надо химии, лучше операция
контрсекс в каплях
Есть. У всех у них общее название "ЗДРАВСТВУЙ, ОНКОЛОГИЯ"
Зачем травить кошку гормониами, если проще 1 раз сделать операцию, кастрировать кошку и жмть спокойно и ей и вам.
не надо таблеток.. .
если вы не собираетесь регулярно сводить кошку с котами и заниматься потом котятами, то кастрировать ее необходимо.. . потому что постоянные "пустые" течки вредны для кошачьего здоровья.. . а все гормональные препараты (будь то таблетки, капли или уколы на полгода) - тем более.. . это приводит к проблемам с печенью, поликистозу, пиометре, диабету, онкологии и т. д... .
вы же не хотите довести свою кошку до чего-то подобного?..

Стерелизуйте ее, все другие варианты могут принести вред животному.
Знакомый упоминал какой-то антисекс
все эти контра сексы рано или поздно переходят в пиометру (гнойная матка) и тогда операция будет срочной, а счет будет идти на часы, может лучше сразу операцию сделать чем потом в панике?
Безопастных таблеток для кошек нет. Таблетки типо антисекс вообще не помогают.
Если не планируете вязать кошку то лучше стерилизовать.
кот баюн - безвредные
у меня их две, даю "Баюн" хватает месяцев на 6-8) только дать желательно в первые два дня) у меня одна гуляет на улице, а вторая домашняя, уличную упустила щас родить должна, а домашняя тьфу-тьфу уже 8 месяцев молчит)))) ) думала о стерелизации, но уличная очень своенравная, боюсь что мы не сможем ее обрабатывать, она по настроению погладить то себя дает))))))))
лучше стерелезовать вам проще будет! таблетки на короткое время помогают толку нет!!!
Есть такие таблетки, но для кошек-это медленная смерть. Подумайте!
помастурбируй ей)
Из безопасных средств - успокоительный травяной (фито) чай Кот Баюн (главное, как ранее девушка сказала, вовремя дать-первые два дня). Он бывает в таблетках и в жидкой форме. Все остальное может вызвать гормональный дисбаланс в организме кошки, а это может привести к нехорошим последствиям.
Но самое эффективное - это все-таки операция. Стерилизованные животные и живут дольше и психика устойчивее, по крайней мере у большинства)
Антисекс,
антисекс, но говорят недолго помогает, лучше стерилизовать дейсвительно, все препораты вредны и потом всё равно придёться оперировать.
В продаже много разных кошачьих контрацептивов, и в таблетках, и в каплях. Но они могут спровоцировать различные заболевания, вплоть до рака, у животных он тоже бывает. Лучше стерилизовать кошку.
Контрасекс
все ответы верные! Но мы женщины тоже принимаем разные контроциптивы и почемуто нам УВЫ! такие снимки не показывают! А поэтому воспринимай это как грязь инета! Есть хорохий французкий укол стоит 1500-2000 и кошке года на 2 хватит если хочешь могу дать тел врача но он в г. Пушкино М. О. если надо то мне лично пиши
Девушка, милая, не давай. Лучше стерилизовать или кота дать) . Просто не первый случай, что из-за этих капель, таблеток у кошек происходит воспаление матки и в итоге смерть (((.