Домашние животные
Кошка стала выть как волк и рычать! Что с ней?
Она гуляла с котом месяца 2 назад, а теперь игнорирует кота, размножаться она не хочет - это точно! У нее нет одной лапы (давно ампутировали), поэтому трудно разобрать беременна ли она, живота нету... Вот три дня уже рычит, воет, и мяукает, но это временами. Она сама по себе всегда молчит, пассивная. Что с ней? (только без визитов к ветеринару пожалуйста, у нас его нет в городе!)
она заболела. или это внутри или снаружи. едьте в другой город значит если не хотите чтобы она мучалась.
Судя по тому, что кошка внезапно стала рычать, выть и мяукать - у нее сильные боли. Раздулся живот - может быть опухоль (онкология, пиометра) , пиометра, кстати, так и надувает кошку, просто раньше она была незаметна. Пиометра - это когда матка наполняется гноем и раздувается до невероятных размеров. Если не сделать срочную операцию, матка разрывается и кошка получает гнойный перитонит и погибает.
Посмотрите на соски. если кошка беременна, то соски должны порозоветь и набухнуть. Если этого нет, то, возможно, у кошки или опухоль или пиометра. В любом случае, нужно поднять свою задницу и отвезти кошку в другой город-где есть ветклиника. А в каком вы городе живёте?
У вас в анкете написано Санкт-Петербург.
У вас в анкете написано Санкт-Петербург.
Юлия ****
В Питере я была, но теперь вернулась к родителям. Соски стали большие, чем были неделю назад. Я где-то об этом читала, поэтому проверила :) Спасибо! :)
Кошка-оборотень!
В Питере нет ветклиник? А если хорошо поискать?
По срокам после загула её скоро рожать! А если у нё там замерший котёнок, а если ещё чего хуже? Вы что, в лесу живёте? УЗИ можно договориться и сделать в любой клинике!!!
в оборотня превратилась. нет ветеринаров да еще и в городе? Знаете, лож-плохо. Даже если и правда кошку в руки и в соседний город, где есть ветеринар.
PSот вискаса-могут быть серьезные проблемы, судя по вашему посту, как то вы не очень цените животинку. .
PPS судя по дописанному, похоже на рак, найдите врача
PSот вискаса-могут быть серьезные проблемы, судя по вашему посту, как то вы не очень цените животинку. .
PPS судя по дописанному, похоже на рак, найдите врача
Юлия ****
А Вы знаете в каком я городе живу? Клевета - тоже плохо! Спасибо за ответ! :)
Срочно в ветклинику!
оборотень
Заболела может чем то серьезным! Срочно в ветклинику!!!
это не кошка
конец её близок
Похожие вопросы
- ░ Почему собака стоит и воет как волк?
- сможет ли эта кошка стать выставочной?? оцените кошку! или подойдёт для разведения?? (котейки 8 месяцев)
- что означает вой у собаки? лает - понятно, скулит - тоже, а воет как волк на луну - это что?
- Собака иногда воет как волк, это разве нормально?
- Умеют ли собаки выть как волки
- после стерилизации кошки,кошка забилась под ванну и шипит,рычит!такое чувство что сейчас кинится и не выходит!Как быть?
- Не могу приучить кошку к купанию. Ужасно царапается и рычит. У подруги кот, спокойно его моет. А моя кошка не как не хочет!
- воет собака. вечером стала выть собака. знаю что плохая примета. к плохим бедам.. у вас подобное сходилось?
- Шотландская вислоухая кошка стала нападать на дочь
- Кошка стала игнорировать лоток.