Домашние животные

Собака иногда воет как волк, это разве нормально?

Это та, которая на цепи сидит? Нормально. Молодой, скучно ему, вот и пытается развлекаться, как может. И почему "как волк"? Как собака воет. Собаки тоже воют. Особенно когда им одиноко. А некоторые породы вообще большие любители "распевать песни", например, хаски и маламуты. У меня 2 хаски, так они иногда как начнут.. . Я дома, конечно, не разрешаю, а вот на улице на прогулке они иногда такие рулады дуэтом выводят!
Наталья Барчукова
Лучший ответ
Дина Нурсолтанова на цепи,но я с ним гуляю по участку, на поводке приучаю к порядку,чтобы по грядам не носился,а раньше самостоятельно бегал... приучу - опять буду отпускать
Сородичей зовёт, скучает.
ОК
Ольга К
Дина Нурсолтанова вот этого-то я и боюсь...призовет сородичей....)))))))))))))))))))))) и забор не удержит...)))))))))))))))))))
Нормально! Моя воет под музыку
Elena Stanchu
подпевает. Ты, что поешь перед ней?
а вы не пробовали её покормить? жрать захочешь не так завоешь!
Дина Нурсолтанова или перекармливаю или не тем кормлю,часто оставляет-не доедает...
Выть для собак - это всегда было и есть нормально.
у меня тоже воет когда родителей нет дома, сидит под забором и воет очень громко, иногда хочется выйти и пенделя дать, а то сильно раздражает и плюс соседям это наверно не очень нравится (хотя я живу в своем доме) могут и отравить у меня одна собака уже сдохла по не понятным причинам, ей было 11 лет и чувствовала себя вполне хорошо.
Нормально! Если собака большая, шерстистая, носатая, то есть правильная собака, пускай воет.
Elena Z
в крови собаки течет кровь предков-волков.... это зов природы
Sabina Tashenova
Гыгыгыы! Конечно нормально. Собаки произошли от волков. Инстинкты остаются, но не все.)
инстинкт виноват)
нормально.
да) моя также воет)
Для собаки да