Домашние животные
Кошке год.Две недели назад у нее в первый раз были "критические дни"проорала неделю.
Неделю была спокойна,а вчера снова начала орать.Это что? так и будет через неделю эта нервотрепка???
У нас каждые 2-а месяца орала, иногда по полторы недели, потом со счёта сбились. Котов ей породных приносили- а они не могли пристроиться к ней нормально- миниатюрная она была, особенно по сравнению с ними. Так и жили то нормально, то в дур. доме. Пичкали каплями, но это вредно, говорят, и если задуматься, было бы странно, если бы было наоборот. Что может быть безобидного в сбивании гормонального фона? Так что если котят продавать не планируете- идите к хорошему вету- пусть решит вашу проблему. От непроверенных могут спайки остаться изза которых потом животные помирают. Были прецеденты..
Наталья Щукина
да это было бы хорошо, если бы каждые 2 месяца, а не каждые 2 недели. котят продавать планируем, т.ч. лекарства отпадают
Да, будут течки пока не дадите кота. У всех кошек это индивидуально. У кого-то раз в пол-года, у кого-то раз в 2 недели. Кастрируйте и живите с кошкой спокойно и счастливо.
Дай водки. Успокоится
Купите капли антисекс в зоомагазине. А потом надо кастрировать и проблем не будет.
Наталья Щукина
да кошка моих детей.они собираются котят разводить, говорят, что таблетки нельзя.да и не проблема, если бы раз в месяц это было, а то через неделю..никогда не сталкивалась с таким
Мадина Етекбаева
Вааааааааа))) ого кастрировать татьяна?)) Я в трансе что она дурной вопрос задала что вы тупее ответ дали)) как кошку кастрировать?))) господи страна дураков))
может так как первая течка сбилось, вообще раз в месяц, получается три недели отдыха-мало. стоит наверное стерилизовать
течка через две недели признак нездоровья, несите кошечку в клинику, сдайте анализы и вперед на кастрацию!
Дайте таблеток ей
skazhite kak vy opredelyaete koshachi mesyachnye?
Наталья Щукина
так это невозможно не определить.
Чего у нее?? ? аууу девушка)) ) весна) ) мужика давай) ) критические дни) ) прокладки не купили ей?)) ) Афигеть)
Наталья Щукина
рано ей еще мужика....а вы не знали, что у кошек бывает течка????и что они дико орут в это время...по-моему ничего смешного.я задала вопрос, чтобы получить ответ, а не приколы..захотела бы пошутить написала бы в раздел "юмор"
Моей кошке 7мес. Орать она начала месяцев в 5.Сейчас у нее тоже такие же "симптомы".Купила ей в зоомагазине капельки специальные, 5 дней прокапала, и этого "Крика" теперь нет.
Люба Суродейкина
крика нет, зато ждите рак! кастрируйте кошечку.
сходите в вет. аптеку, спросите какие нибудь препараты.
я своей кошке давала Кот-баюн, бывают в виде таблеток, и виде капель
Наталья Щукина
кошка моего сына, они собираются котят разводить, говорят нельзя препараты всякие. меня беспокоит, что так часто