Неделю орёт, неделю молчит и так месяц, кота просит, катят не нужно. Кошке 5 лет, не рожала, с котами не было контактов, что делать как кроме кострации?
Таблетки и капли боюсь давать, опасно все говорят и уже не знаю, что делать, может что-то другое поможет?
Нет так придётся стирилизовать.
Вопрос серьёзный, прошу отнестись и помочь мне без насмешек.
Домашние животные
Кошка орёт через неделю
Тут не придётся, а уже настоятельная необходимость. Такие частые течки говорят о гормональном сбое. По женской линии у неё уже далеко не всё в порядке. Не ждите, когда станет совсем плохо и кошку придётся экстренно спасать.
Jelena Chuvashova
И не факт, что спасти ее удастся...
Никакой разумной альтернативы кастрации кошки (самки), по не известной никому причине часто именуемой "стерилизацией", не существует.
Чем раньше эту операцию выполнить - тем благополучнее будет кошка. Если её кастрировать сразу по окончании ее первой в жизни течки - она так никогда и не узнАет, отчего ей было так не по себе, чего именно хотелось так мучительно и безотчётно.
Постоянный ор - это не только нервотрёпка для хозяев, но и, что гораздо важнее, сигнал для них, что их любимица тяжко страдает, а в самом скором будущем может и заработать на этом серьёзнейшие недуги.
Назойливо нахваливаемые некоторыми "лекарства от хотелок" - это прямой и быстрый путь в могилу независимо от формы их выпуска - капли, таблетки, уколы...

Давно уже надо было кастрировать и не мучилась бы ни кошка, ни вы.
придётся стирилизовать.
Тапком выключить у кошки звук
у вас уже нет других вариантов, кроме кастрации .. и не тяните, можете опаздать .
Все просто. У нее уже гормональный сбой. Если сейчас не кастрить, то скоро ее жлет пиометра, или онкология....
мы капельки капаем.
Jelena Chuvashova
Мой бывший лаборант и кота своего, и кошку этими "капельками" в могилу вогнал: ему, видите ли, "вера не позволяла" их кастрировать!
Неужели возможно такого не знать, имея доступ в Интернет?!
Дина Валеева
Докапаетесь.
прокапывай сама