Домашние животные

как успокоить кошку? орёт вторую неделю!

Наверно гуляет. Я своей капаю препарат "Секс-барьер"- помогает надолго. Если просто нервничает по каким либо причинам, то тогда поможет "Кот -баюн"- он на травках, тоже пробовала, помогает. Ну а если Вы не уверены в чем причина- тогда к ветеринару.
Юлия Бурмистрова
Лучший ответ
Стерилизовать - разве это не очевидно?
Ксения Величко
Стерилизовать кошку можно уже после 8 месяцев. Не мучайте животное.
Уход после стерилизации:

http://www.softcat.ru/ped6.html

http://mauforum.ru/
Aleka Zankina
Я так понимаю, у нее течка? Единственный хороший вариант - это кастрировать кошку. Будет спокойно и вам и ей. Таблетки не давать, безвредных для нее среди них нет.
Ольга Черняева
Ну кошка орет наверняка потому что просит у вас кота. Если вы не планируете разведение, то обратитесь к ветеринару и стерилизуйте ее, это принесет спокойствие и вам и вашему животному
сама то мужика имеешь, а кошка, что мучиться должна? кота ей надо.
2 недели.. . тебе не жалко кошку? ? вдруг у неё что нибудь болит.. . где мозги?? ?

я поражен!! !
может лучше к ветеренару отвести-там знающие люди работают
чего проще - кота привести, правда, куда потом котят девать
Если ей нужен кот, а вам не нужны котята, накапайте капель на холку. В любом зоомагазине продаются. И все как рукой снимет. Если что-то другое обратитсь к ветеринару.
Юля Юля
дайте поесть бедному коту
Стерилизация.
Таблетки... .
Не мучайте животное!
принести кота)
Aziza Beisenova
поглатьте ее может ей не хватает внимания или хочет котят