Домашние животные
Как отучить кошку орать?
Дома кроме нас с мужем проживают еще два рчаровательных создания, братья наши меньшие-кошка и собака. Так вот, когда я иду гулять с собакой-кошка начинает орать как не нормальная. А по-скольку утром я выгуливаю собаку где то за час когда встает муж, он очень мягко говоря не доволен этим. Из за чего назревает конфликт и вопрос о том, чтобы кошку отдать. Я не хочу этого, помогите...
Это очень не простая ситуация так как у меня тоже есть кот перс. И почти каждый Божи день он орет. Скора он меня в психушку отправит. Как появился кот у меня у меня постояно проблемы. Я каждый день на нервах вот несколько мунут тому назад я его жестока избила и закрыла его в другую комнату. Хотя у него каждый день новая невеста каждый день прогулка прекрасная еда что он еще хочет я незнаю. Я думаю что он совсем уже потерял разум. Я незнаю что будет дальше его судьба.
Стерилизовать и всё устаканится, другого не дано. А гулять с кошкой проблематично.
Очень помогает супростин...
значит мать пора вас в психушку! ! или кошку которая хочет пожариться!!
Берите ее с собой на прогулку...
Валерьянка любую кошку успокаивает, правдо через некоторое время.. . возможны последствия, када выспится начнёт буянить
Выкинь кошку на балкон, пусть там орет. Если не поможет то тогда пусть утром с собакой гуляет муж::::::::::::::::::::::::::::
можно конечно погулять а лутше стерелизовать (((((((((((((((((ггГГГГГгггГГГГГГгг ((((
Может она тоже гулять хочет и стоит брать её с собой. а может боится что уйдете и оставите её голодной
Тяжёлый случай! Ггг!! ! А взять кошку на прогулку вместе с собакой не судьба?
Попробуй брать с собой
оденьте на нее поводок и выгуливате их вместе