Домашние животные
Кошку свели две недели назад а она снова кричит
Две недели назад свели с котом кошку она там провела неделю потом забрали хозяева кота неоднократно видили процесс любви она несколько дней стонала потом успокоилась теперь снова стонет это что?как понимать так должно быть или ей плохо или она снова просит кота?ПОМОГИТЕ!
Я офигеваю над ответами, которые вам ту надавали. Мда.. . А кошка небеременная. У нее гормональный сбой, вот и орет. Беременная она бы спокойная была.
Она будет просить кота пока не кончится течка. Не важно, была вязка или нет. А когда родит, то через день, неделю или месяц (всё индивидуально) опять кота запросит. Будете снова на вязку отправлять? И так пока она не помрёт от истощения.
Кастрите кошку, не нужны ей роды. Они ещё никому здоровья не прибавили. Да и беспородные котята никому не нужны. Куда Вы их девать будете?
она так и будет просить, и даже когда родит то буквально через неделю будет опять просить (такие они кошачьи)
кастрируйтре/стерилизуйте кошку и не мучте родами и хочунчиками, а то результат будет плачевный (вы как я думаю в этом все равно не понимаеете, так оставьте разведение професионалом и наслаждайтесь ихним не легким трудом)
а вот и фото что бывает вот после того что вы делаеете и поверьте еще куча болячек есть таких же страшных и страшнее

стерилизуйте кошку и не издевайтесь над бедным животным.
вы вообще-то в курсе, что в отличие от людей кошки от секса удовольствия не испытывают, наоборот им больно? а орут потому, что матерью-природой в них заложен инстинкт к размножению, иначе ни одна кошка в здравом уме кота бы к себе на пушечный выстрел не подпустила.
Видимо, кот ей очень понравился, хочет его еще и еще!
А тебе раз в две недели потрахаться хватает? :)
Согласна с "Просто Заюшкой". У вас есть документы? У вас пяро очередь принцев? ? Что вы все так полезли в разведение? ? Оставте свои хотелки, ведь это не только сюсю пусю это ведь ответственность! А так как кошка уже свелась значет либо кот не дал ей вязки либо у кошки не было течки либо просто организм не понимает что желаемое уже совершилось.
Не удовлетворилась, купи перчатки резиновые и дальше все по инструкции!
Инструкция: берешь перчатку резиновую, одеваешь на руку (главное чтобы рука была без маникюра) , а дальше все по инструкции №2
Инструкция №2: всовуешь палец ей в одну из отверстий (ноздри и уши не всчет) а далее все по инструкции №3
Инструкция №3: Забудь все что я говорил и дай ее таблеток от этого дела и все и не надо не кого сводить
Это значит что жених ей не понравился и она не беременная
Попробуй палочку и все будешь хорошо. У меня было все также а теперь норм