Домашние животные

Кошки нету уже неделю, что делать?

Кошке было 7 лет, стоит ли волноваться? Или Весна, погуляет и придёт, на улице у нас в Деревне + Температура, а Кошечку жалко.. НЕДЕЛЮ уже нет, раньше бывало, что дней 5 не было, и придёт, а тут уже неделя.
К потеплению и кот и кошка "загуляли". Только вот котик ваш, хоть и гормон "позвал", но видимо маловат еще для подобных утех, что с матерью, что на улице с дамами. Вот и вернулся на след. день. А вот кошечка уже в возрасте. Но хоть и не девочка, но принести приплод вам вполне может, если нет проблем со здоровьем. Просто ей нужно чуть больше времени чем раньше к примеру, в молодые годы. Если ничего плохого не случилось (несчастного случая, например), то обязательно вернется, и "в подоле принесет" )))
Анна Хохлова
Лучший ответ
Готовьте люльки)
Лена Поповская
загуляла
Римма Юлдашева
ищи
Allo4Ka Torgova
Если вернется-стерилизовали бы, это не так дорого, зато больше волноваться не придется.
Олеся Лимарова
Может и вернется... но по хорошему, нужно поискать. Да и безответственно это как то...
стерелизовать, когда вернется
придет конечно
Инна Савицкая
ну как вариант можно расклеить листовки с обьявленгиями и спросить у людей (обычно в деревнях все друг друга знают) \возможно загуляла с пареньком .
главное не накручивать плохие мысли.
как говориться: Жди меня и я вернусь.
У меня тоже сейчас нету 6 дней. С балкона выкинули с 1 этажа. Дед не когда котов не любил. Еще загуляла перед тем как выкинули. Надеюсь она вернется.
Лена Lena
Лена Lena Она вернулкась, тощая. Но моя
Если долго живёт то вернётся.... С котямами)))) наверное... Если мало была в доме не вернётся
Маша Котельникова 7 Лет, живёт у нас в доме.
Помирать пошла :'(
Маша Котельникова Кошке 6 Лет было, не рано ли?
Смотри у меня уже такое было. Она у меня не пришла. нам принес ее управляющий дома и спросил : "Это ваша, кошка? " я ответила да. поищи в подвале дома. Но и тут верные суждения. Она могла пойти умирать или за половой жизнью. Может вернется. Но знай вернется с котятками. А там дело уже твое.
сьели
Alina Jermakova