Домашние животные

пропала кошка нашёл через неделю что делать как кормить

Как кормил так и корми, лучше желе вискас
Ирина Николаевна
Лучший ответ
Ну, во первых: Выкупай её, чтобы она была чистая - мало ли где шлялась. Далее: дай ей глистогонное, чтобы прогнать глистов. Потом покажи её ветеринару - не подхватила ли какую заразу.... Ну, а кормить.... как кормил до этого, так и корми.
Кормите как всегда, главное, чтобы кошка не обожралась с голодухи, кормите небольшими порциями но часто.
Ирина Литкевич
троль ты так себе
мыть сразу не стОит - может она заболела...
если не кастрирована - самое время пойти и сделать это... и врач посмотрит и вам не гадать потом - беременна она или нет...
кормить или качественным кормом или натуральным (мясо, кисломолочное)
давать вискас (и подобное) или еду со стола - нельзя...
Иришка Малышка
сначала немного покормить чем и раньше кормили. как успокоится (по состоянию- может, завтра) - искупать, расчесать и подстричь, если колтуны есть. порции постепенно увеличивать до нормальных объемов. через пару недель капнуть на холку приличные капли от блох- фронтлайн или стронгхолд. еще через пару недель дать антигельментик, если все хорошо будет (или профендер, или мильбемакс). кормить как обычно- или правильная натуралка, или хороший корм
Если кошка будет необычно себя вести- слишком много спит, мало ест и т. д. - показать ветеринару
Лучше пролечи, шлялась не бойсь, проститутка.
Фарида Тукебаева пашол нахуй
только не кити кетом