Александр Тихомиров

Можно ли уехать на три дня и оставить морской свинке еды впрок? Не объестся?

Яна Федорович

Можно!! ! Хомяку и шиншилле оставляю кушать, все нормально! Никогда еще не была мисочка пустой! ( я много оставляю))))

Арсен Бахшиян

Не надо экспериментов. У свинок здоровье не ахти. По своей помню, когда я ушла к подруге с ночевой, прихожу, а у моей Лины зубы отросли за день и она сидит в уголке. Она в тот же день и умерла, через часа два. До сих пор не понятно из-за чего. Врачи сказали возраст, а я себя виню, то что одну ее оставила. Не делайте ошибку. А то будете как я потом раскаиваться...

Ивона Шварц

В принципе можно, только чтобы еда не испортилась. И воды чтобы хватило. Побольше положите сена и зернового корма.

Наталья Алексина

думаю нет. у свиней система жкт устроена совсем иначе, чем у хомяков и пр. грызунов. им есть надо все время и чтоб кишечник работал надо очень много пить, иначе пищеварение застопорится. заболевают они легко, а вот лечатся очень тяжело. не экспериментируйте. лучше найдите кому на передержку оставить

Маруся Михайлова

В худшем случае сдохнет, в лучшем случае, по приезду вас будет ждать реальная свинья

Krelian Mr

Она все съест за один день а потом есть будет нечего и она помрет, ЛУЧШЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ