Руслан

Можно ли вылечить аллергию на попугая не убирая его?

Глеб Кобзев

- Убрать попугая!
- Есть, сэр!

Дима Голубев

Да никак!
Заводить не надо было...

Машенька Воронюк

Аллергия скорее всего не на самого попугая, а на перья или его выделения. Вылечить ее нельзя, она останется пожизненно, только обострений можно избежать если исключить контакт с попугаем, потому его следует или продать, или отдать и может быть завести другое домашнее животное.

Татьяна Захарова

идти к алергологу и принимать препараты

Олеся Барсукова

Аллергия скорее всего не на самого попугая, а на его эпидермис, помет.. . Подумайте, как минимизировать это препятствие - купать почаще попугая, устраивать влажную уборку вокруг клетки, убирать в клетке три раза в день (причем не вам)...

Наталия Касьяник

ну просто убирайтесь у попугая почаще. ну и таблеток от аллергии попейте

Юрий

ну вот теперь ты стал значительно красивее сказал отец сыну отрубив ему голову избавив того от косоглазия