Аяна Суберекова

как вылечить попугая?

У моего попугая шелушится клюв, как это лечится? Увеличить

Наталия Козлова

Купили палочки с яичной добавкой... у моего так было после покупки... теперь все в норме.

Оксана Беленкова

Все нормально с попугайчиком. Можно несколько дней аккуратно маленькой кисточкой смазывать восковицу вазелиновым маслом (не вазелином! ) В клетке постоянно должны быть минеральный камень и сепия, чтобы птичка получала кальций и точила клювик. Обеспечьте разнообразное кормление - и особой нужды в том, чтобы давать попугайчику витаминные комплексы, не будет. О правильном кормлении можно почитать на форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Кормление.