Роман Сазонов

как приручить волнистого попугая? у меня 2 попугая но они меня боятся.

Александр Козлов

Нужно подходить к клетке каждый день разговаривать с ними, брать каждый день в руки и гладить по голове, потом потихоньку не пугая птицу, снова в клетку отпустить. Отпускать из клетки, полетать, и они сами потом и на плечо садятся, и по столу ходят в то время, когда вы кушать садитесь, так и перестанет птица вас бояться.

Дмитрий Черненко

Проводите с ними больше времени, попробуйте кормить с рук. со временем привыкнут.

Анастасия Штыкова

У меня тоже 2 попугайчика влюбленная пара. Они меня раньше боялись а теперь привыкли я каждый день подхожу к клетке разговариваю с ними беру в руки и глажу.))))) 0