Петрович .

Как приручить волнистого попугая? Он кушает все нормально) Но рук боится)

Aigul Chonorova

надо насыпать на руку корм и засунуть руку в клетку, чтоб он только с неё ел-так несколько раз в день, брать в руки ненадо

Вадим Леонтьев

Смотря насколько он молод и как давно с Вами. Если Вы его взяли на днях одичавшего, то со временем сам привыкнет. Я не кормил своего с рук поначалу, просто часто был рядом в одной комнате, выпускал со временем полетать. Потом он сам привык, перестал бояться.