Ренат Мухаметжанов

Как вылечить опухоль у попугая под хвостом? Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с этим.

Попугай уже давно не летает, опухоль мягкая. Подскажите, чем лечить. Заранее спасибо

Мария Соловьева

Отведите к ветеринару иногда операции по удалению опухоли помогают

Нэля Бикбаева

Была опухоль на крыле, вначале маленькая, потом начала расти, потом стала кровить. Понесла к ветеринару, посоветовал усыпить, чтоб и сам не мучился, и не было бы опасности в доме, от раковой крови. Делать нечего, оставила там в больнице... Так что настраивайтесь, ничем не помочь.