Олег Сапожников

у попугая напухло чуть ниже животапочти под хвостом.

у попугая напухло чуть ниже животапочти под хвостом. живот раздуло, но есть он ест. что это может быть?

Сергей Винс

Скорее всего, липома (жировая опухоль) . Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц, сделайте качественное фото животика птицы. Птичке назначат курс лечения. Липома лечится, но это долгий процесс. Если же не лечить, липома растет, сдавливает внутренние органы и может убить птичку.
На фото - липома в начальной стадии.

Александр Бовт

Девочка? Мальчик? Если девочка, то наверняка, она беремена. А если мальчик, то я не знаю.. . Позвоните ветврачу. Если девочка наверняка она беремена или заболела, это точно...