kuzyak_v

У попугая на хвосте упало перышко и идет кровь. Что делать подскажите??

Виктория Назарова

Ни разу не видела, чтоб просто при линьке шла кровь. Выясняйте причину. А ранку можно обработать хлоргексидином.

Денис Рыжов

я ничего не делал. мы своему попугаю дверью практически весь хвост нечаянно выдернули

Шамка К

Если крови немного - ничего не делать.

И*
Иван ****

он может истечь кровью. хорошо бы к врачу с ним.

Лена Морозова

нужно ранку обработать если крови мало нечего не делать а если много абратится к врачу и смотря по какой причине перо выпало 🙂