Игорь Владимиров

что делать? у собаки из места под хвостом идет чуть чуть кровь, но моча и кал без крови. что это??

Елена Бельчикова

Собака кобель или сука? Если сука, то это течка, собака скоро будет готова к тому, чтобы завести себе щенят .

Luna

если девочка собака, то это сезонная течка, период когда она может забеременить ...

Алексей

Лучше сходить к ветеринару, дорого конечно, но даст ответы на все вопросы, поставит диагноз, назначит лечение, если нужно

Мадина

Смотря откуда кровь ?!?Если из петли (пися 🙂 ), то это течка, а если из анального отверстия (попа) то возможно это и железы анальные нужно почистить. Откуда кровь?