Лилия Наумова

Почему собака грызет свой хвост. До крови

Дмитрий Ткачёв

Чешется может, а может нервное что-то

Alihandro

Значит твоя собака - аутофаг.

Zgtnz Dfdsfds

чесоточный клещ, посмотрите у основания хвоста. Если есть раздражение типа экземы-купите мазь бензил-бензоат 10%. Мажьте, как написано в инструкции, под повязку. Чтобы собака не сдирала-придется закрепить изолентой или надевать собаке ветеринарный воротник

Евгений Бардюк

Лучше отправить к ветеринару наверняка кожа раздражена ну или что то тому подобное

Валентина Король

Вперед и с песней к ветеринару! Зачем тут гадать?

Ahmed

либо кожное заболевание. либо психика нарушена