Ми
Минилбаева

Мой кот (канадский сфинкс) грызет свой хвост до крови. С чем это может быть связано?

Я кормлю его кашами, мясом, короче, всем домашним

@(
@юличка@ (@@@)

Мой только иногда за ним гоняется. Как котенок, право слово. . Ну у меня дончак серый, а хвост полосатый. Наверное, цвет и шерстистось не нравится

Бахадыр

глисты могут быть

Екатерина Рублёва

тут либо кот плохо ест либо он мазахист либо хвост просто очень вкусный!

Василий Матуль

а не блохили? хотя сфинкс но всеровно падоди щто о то у меня раньше кошку (перс) когда купали кровь ручьями лилась потом вывили блох и все

Сергей Агашков

Может быть раздражение? Помойте. Или глисты? Блохи?

Алексей Севостьянов

Аллергия может быть, если Вискасом кормите, или Китикэтом.