Андрей Новиков

почему идет кровь у волнистого попугая???

Инок |Moнолит|

Потому что ему плохо? Мб выдернули хвостовое перо? Или ударился? Вы бы хоть уточнили, а то вопрос такой необдозначный.

Ва
Валерия

Ага! Откуда кровь то идет, вот если к примеру из орта то печально очень и для него и для вас ибо птички туберкулез переносят:))

Алла Долинская

Откуда кровит?
Если из клоаки, то возможно проблемы с яйцом (у самки) , тяжелая глистная инвазия, воспаление кишечника.
Из крыла, спины- попугайчик мог поранится, ранку лучше обработать раствором хлоргекседина.
При любом "внутреннем" кровотечении без ветеринара обойтись трудно, особенно если у вас нет специальных навыков. Возможно придется проводить курс антибиотиков, промывать клоаку.. .Не медлите!
Влт ссылка на очень хороший форум ССЫЛКА

Юлия Лапикова

у попугая из уха кровь что делать