Евгений Почкалин

у волнистого попугая под клювом кровит

два месяца назад купили пару волнистых попугаев! примерно неделю назад утром у девочки под клювом были перья в крови. а сегодня опять и уже гораздо больше! она как отряхивала голову попало на стены и шторы! подскажите, что это может быть? ! он ее часто "кормит"

Ульяна Громова

Везите свою барышню к доктору. на форуме mybirds.ru вы найдете список докторов, которые умеют лечить птиц. А также можно выложить фото, получить консультацию у специалистов.

Александр

Попробуйте проконсультироваться у врача орнитолога.