Даша

что делать у попуая идёт кровь из хвоста??!!

клетку с попугаем повесили на стену задели нечаяно рукой попугай в клетке упал и вылетел в другую комнату я его поймала и посадила обратно но у него вылетело одно длинное перо из хвоста идёт кровь ЧТО ДЕЛАТЬ???

Святослав Агафонов

перекисью остановить кровь, ждать когда вырастет новое перо

Сергей Евдокимов

Промывать желательно только мираместином или хлоргексидином. Необходимо обратиться к орнитологу.