Инна Жуманиозова

Подскажите, собака сломала три ногтя, идёт кровь, она неспокойна, что делать?

Она её лижет уже третий день. Мы тоже думали залижет и всё будет нормально, но дело в том, что и раны вроде нет, прост сломаны ногти, правда под самый корень. Сначала вроде всё прошло, потом (сегодня утром стала скакать на трёх ногах) . И теперь не знаем, что делать?

Фурсова Татьяна

остатки ногтей срезать обязательно и ногти прижечь йодом, после окуните в муку или крахмал это остановит кровь

Татьяна Зельманова

заживет чтож поделать, а кровь останавливают прижигая сухой марганцовкой коготь, нам так ветврач советовал если при стрижке когтей случайно лишнее отрежем

Катюфка! Любимая

Залижет все норм будет.

Елена Бонопарт

Ветеринар может быть поможет???

Светлана Иванушкина

Остановить кровотечение из когтя можно сухой марганцовкой. Если не умеете или не получается, тогда в клинику.

Alex Kvak

протерет расором перекесю или мирамисьтинам продаёца в аптеке и забинтуй

Юл
Юлия

попробуй обработать перекисью, а завтра если будет так же едь к ветеренару

И.
Ирина .

Если нет возможности сейчас к врачу, обеззаразите переисью или хлоргесидином. Вообще собаки сами себя хорошо лечат, но лучше к врачу.

Настенька

дворняга давно бы откусила и не маялась. капец псине если ветеринар это не сделает.