Татьяна Родионова

Соседская собака укусила мою, у собака идёт кровь с уха (думаю прокусила сосуд) едим в вет. лечебницу-как помочь идёт кров

Как помочь ???

Евгешка Салова

перекись водорода есть? срочно прижечь

Наталья Саливончик

Так. Без паники) ) Перекись водорода + стрептоцид.
Обильно промываете перекисью, затем засыпаете ранку стрептоцидом.
Затягивается быстро и никакого воспаления.

Федя Вася

ну сейчас приедете и рану обработают и зашьют при необходимости, а может вколят кровеостанавливающее лекарство и этим ограничится

Алексей Новиков

Прижмите, промокните ухо бинтом, например, привяжите бинт или то, чем будете промокать, в общем : надо остановить кровотечение хоть как нибудь. А сильное кровотечение то? А вет. лечебница далеко?

Надежда Кобелева

если перекиси нет - можно воспользоваться хлоргексидином
а потом залить террамицином или алюминиум-спреем

Андрей Соловьёв

Изнутри уха? Значит ветврач поможет когда посмотрит что внутри. А если снаружи, то зеленкой обработать.

Ольга Панагуца

Лед приложите, можно сбрызнуть террамицином спреем хорошо останавливает кровь и обеззараживает