Марина Александрова

прошу помочь у собаки рвотный рефлекс что делать? мы за городом, и вет лечебницы нет

собаку рвёт, бывает кашлиет, вызывает рвоту не пойму что с ней.

Ми
Миша

Ну конечно не поймёте, откуда же?
Собачка может и отравилась, а возможно и с животиком что-то не в порядке. Выход только один- к ветеринару идти.

Серёга _____________

Выглядет так, как будто собака подавилась? Это, ребята, аденовирусная инфекция и ветеринара вам найти придется.

Анастасия Бармина

попробуйте напоить тёплым раствором активиров. угля.