Екатерина Акимова

собаку сбили что делать. лечебницы не работют

Свет Александровна

постарайтесь дожить до утра, многие животные после аварии лежат и просто умирают по многу дней, а вы завтра уже к вету попадете, если повезет.

Александра Багишева

позвоните в частную там точно есть круглосуточный выезд ну и в городе тоже должен быть дежурный врач)

Сергей Тихонов

есть которые круглосуточно! ищите в интернете! и по скорей!

Андрей Рубцов

Это смотря как сбили.. навернека кости сломаны (остановить кровь перевезать жгутами в нужном месте и дать обезболевоющего всмысле вколоть.. чтоб заснула до врача желательно чтоб лежала и недвигалась чтоб смещение костей небыло... блин жуть жалко животное.. от животного лучше не отходить до врача! быть рядом! успокаивать!

Руслан Москалев

Обеспечить полный покой!

Юлия

Ищите частного ветеринара. Может в интернете в поиске найдете в вашем городе. Они могут приехать даже ночью. Самое опасное для пса: внутреннее кровотечение и посттравматический шок. Он может не дожить до утра. Ищите. Да поможет Вам бог!

Святослав Чарыев

Приготовить лопату и ждать...