Ра
Раяз

Собаку сбила машина в вет. лечебницу нет возможности обратится. мы ждали щенков. как понять живые они там или нет?

Екатерина

Сказать, что это по меньшей мере несерьёзно - вообще ничего не сказать... Действительно, как это нет возможности к ветеринару? А как же вы рожать собирались, на свой страх и риск? А теперь гадать будем на кофейной гуще. что там со щенками? Удивляюсь вам, люди....

Дима Комаров

Просто пи.. ц какой-то. Не следить за беременной сукой ( или ее вместе с вами на поводке машиной сбило?) , а когда собака пострадала - расположить филейную часть перед компом и сидеть на ней ровно. И на хрена вы вообще вязали суку, если у вас возможности нет к ветеринару обратиться? вариант неудачных родов вы вообще не рассматривали.. . Просто закипаю от злости, когда вижу таких хозяев.. . нельзя вам животных заводить

Сергей Коновалов

Б.... ть! Собака умирает, а они беспокоятся, заработают они на щенках или нет.. . Сволочи! Что бы и ваши дети так с вами!

Ольга Синица

Чой-то нет возможности? Может, просто есть лень?

Andrey Agafonov

ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ СВОЮ СОБАКУ, ТО НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ОТГОВОРКИ, А ЕЗЖАЙТЕ К ВЕТЕРИНАРУ. Пы Сы обычно капсом не пишу, однако такие "хозяева" меня, мягко говоря, раздражают

Владислав Ященко

Ну если нет возможности к вету обратиться сидите и ждите: либо собака умрет, либо родит.. . По родам тоже может быть несколько прогнозов.. . Вообще-то для собаки лучше умереть, чем иметь таких хозяев

Светлана Изотова

Если вы заводите щенков. то есть деньги и на ветеринара.

Татьяна Морозова

ваша собака может умереть..., вам без разницы? Даже если погиб один щенок, а другие живы... собака в опасности...

Александр Жиляев

Вы в своем уме?
Суку повязать ума и времени и средств хватило. а свозить срочно собаку к врачу....

Анна Яковлева

позвоните ветеринару!

Новикова Ирина

Бери такси и срочно в вет. клинику!!!

Игорь Капустин

Сейчас надо думать о жизни и здоровье собаки, а не щенков.
Выхаживайте собаку, .

Denis

Сначала оцените состояние собаки, как она себя чувствует. Срок беременности важен.

Ирина Карпова

у неё может быть разрыв внутренних органов, нужно срочно везти в ветлечебницу!