Моя собака ( порода-немецкий пинчер) любит гавкать на машину когда она выезжает из двора. Ну и пот догавкался его сбила машина. Теперь хромает на одной задней лапке какието раны, а на другую он не может наступать. При ходьбе скавчит. Что делать?
P.S: родители не хотят вести его к ветеринару со словани что он и так поправится
Домашние животные
Собаку сбила машина
Что за родители такие? Раз животное завили, то путь и лечат тоже. Если сможешь сама собаку к ветеринару повести, то так и сделай. Если нет, хотя бы так за ней следи. Уговаривай родителей, вдруг согласятся.
если не везти к вету, то собака останется инвалидом, если не умрёт, и это будет на совести твоих родителей, если она конечно у них есть
Жмоты твои родители. Может и поправится, но болеть будет, мучаться
Пожалей собаку, есть у тебя какие-то карманные деньги. или попроси у родителей на что-то другое, не бери грех на душу. Бывают жестокие и жадные родители, но хорошо, что ты другая.
Надо расстреливать таких родителей без суда. Веди к ветеринару сам.
Сказать родителям, чтоб фигней не страдали и несли псину к доктору, разрешили собаку - будьте любезны! А вам мозг включить не мешает, собака на улице должна быть на поводке, тем более там, где ездят машины.
Собаку надо воспитывать, чтобы она на машины не кидалась, во-первых, а во-вторых, завели собаку - будьте добры ее лечить у ветеринаров, а не пускать все на самотек. Странные у тебя родители! Не на том экономят.
говорят собаки которые гавкают на машины, это души умерших гаишников) )
само собой к ветеринару, хотя бы на осмотр и за советом по лечению...
Скажи родителям, что раз собаку завели пусть и везут в ветеринарку.
Нужно в вет. клинику срочно!!!
Вы в ответе за тех, кого приручили!!! Это безответственность!!! Собаку нужно срочно к ветеринару, раз встать не может, это скорее всего перелом! Не запускайте! Чем раньше, тем лучше!
Это ужас!!!! Бедный пёс. Устрой скандал в семье. Плач каждый день. Нечего не ешь. Устрой голодовку.