Домашние животные
Собаку сбила машина
Сегодня собаку сбила машина.По всей видимости удар пришолся на задню часть, собака не ходит.На прикосновение к задним лапам не реогирует.Крови,мочи и кала тоже нет. Её не рвет,в целом вид морды вполнет здоровый пьет,ест в положении лежа,лежит на боку. Поскольку сегодня 30 апреля, а завтра 1 мая, то скорее всего ветеренарный врач нас с собакой не примет в течении 2-3 дней.Что делать?Как помочь малышу сейчас ?
Узнайте по справочной номера телефонов всех ветклиник вашего города . кто нибудь всё равно примет, а иначе собака может умереть.
ветеринарные клиники круглосуточные есть и в праздники дежурные врачи работают.. обзванивайте клиники.. ничем не поможете сами.. у нее перелом позвоночника скорее всего.. и если это так, то пса усыпить придется, читобы не мучился умирая долго и мучительно..
что за идиотский прям вопрос.. . я бы уже давным давно обзвонила, оббегала все медтравпункты, чтобы собаке сделали снимок и если нужно-то и операцию))))
странные люди... .
я б такси, срочно искать деньги, всех обзванивать, кто сможет помочь, ближайшая клиника с оборудованием в 30 км.... да плевать, я б уже была там....
Управление ветеринарии
Бузулук, Кутузова 61 А
тел. : +7 (35342) 2137313
Ветеринарные клиники
г. Бузулук, Ветеринарная улица, 100
Телефоны (35342) 2-38-28
Полное названиеВЕТСТАНЦИЯ ГОРОДСКАЯ
Адрес461040, Оренбургская Обл. , Г Бузулук, Ул Новокузнечная Д 29б
Телефон+7 (35342) 22469, 44054
Факc+7 (35342) 44095
з. ы. хотели бы помочь животному, не сидели бы за компом. я своих на лечение вообще в другой город вожу
Бузулук, Кутузова 61 А
тел. : +7 (35342) 2137313
Ветеринарные клиники
г. Бузулук, Ветеринарная улица, 100
Телефоны (35342) 2-38-28
Полное названиеВЕТСТАНЦИЯ ГОРОДСКАЯ
Телефон+7 (35342) 22469, 44054
Факc+7 (35342) 44095
обязан быть дежурный врач - звоните. Бузулукское районное отделение ветеринарии - Бузулук, Оренбургская область (Orenburg region)
Адрес 461040, Оренбургская Обл. , Г Бузулук, Ул Новокузнечная Д 29б
Телефон +7 (35342) 22469, 44054 Уточнить телефон
Факc +7 (35342) 44095
ФИО руководителя Корецкий Валерий Петрович (начальник)
Факc +7 (35342) 44095
вызывайте врача на дом.
во люди О_о
а вы что в глуши живете. или нет транспорта на чем доехать до ветеринара.
Просто нет слов, как можно так издеваться над собакой. Вы что хотите, что бы мы по интернету Рентген сделали или УЗИ? Вы просто тянете на статью: Жестокое обращение с животным! Собака мучается, а вы интернете сидите!
Ветеринары помоему работают круглосуточно и без выходных и праздников. А сейчас.... ждите.... я не собаковод. Может кто поможет.
У пса перелом позвоночника, нервы убиты. Если собаку не прооперировать - она умрет. А тем более, если не справляет нужды - пузырь может лопнуть и это случится гораздо быстрее. Не валяйте дурака, клиники работают, было бы желание помочь.
ветеринарка работает круглонедельно просто поймите это нужно видеть и понимать
Если вы видели кто сбил, надо было остановить его и заставить платить за лечение. А если не видели, то везите собаку на рентген, и не верю чтоб во всей округе не было ни одной вет. клиники которая бы не приняла сбитую собачку. вообще сами виноваты
Ничем не поможете. По-любому надо делать рентген, если нет мочи, то ставить катетер. Не занимайтесь самолечением, если нет внутренних повреждений, то псинка выживет и пару-тройка дней ничего не изменит.
О, Боже (Жаль собачку.. Моего собаку тоже сбила машина.. Умерла ((