Домашние животные
Мою собаку сбила машина...
Мою собаку сбила машина...Это произошло четыри месяца назад...До сейх пор когда вспоминаю,слез текут..Но как говорится все к лучшему..Она очень болела и постоянно мучалась с всякими болячками... У меня такой вопрос: Когда ее сбила машина,она долго мучалась? Ей сильно было больно? Так как ее сбили утром,а нашли мы ее к вечеру...
Не стоит ничего анализировать, малыш, и мучать себя тоже не стоит. Чего было-не вернуть. Не дай бог, люди деток теряют, так в жизни бывает, не уберегла. В любом случае она тебя простила. И ты ее отпусти. Плохо тебе-плохо ей. Поплачь последний раз и отпусти ее. И на душе станет спокойно, вот увидишь.
Может, и долго мучилась. А может, и недолго. Вы сейчас этого уже не узнаете. Черепно-мозговые травмы бывают разные. Иногда смерть мгновенная, иногда - нет.
Если собака боится грозы, в пасмурную погоду ее надо водить на поводке.
Какое отношение к боязни грозы имеет пироплазмоз, я не понял.
она умерла МГНОВЕННО. и будет ждать тебя, сидя на краешке облака.
подумай, ты могла видеть ее смерть - такого никому не пожелаешь. 31 августа умерла моя Дашенька, черная красивая кошечка, в возрасте 13 лет. от пневмонии. диагноз, как обычно, поставили поздно и антибиотики уже не помогли. у нее остановилось дыхание: жуткие хрипы, крик, судороги. примерно так 5 лет назад умирала от рака моя мама. конечно, я сидела рядом и ничем не могла помочь. истерично плакала 3 дня, но все же нашла силы пойти в лес вечером того же дня и кошку похоронить.
не плачь. твоя собака переживает за тебя на небе и ей тоже грустно.
Соболезную, выкинте это из головы, перестанте винить себя и постоянно думать об этом. . главное, что сейчас ей уже хорошо..
зачем тебе это знать? ? чтобы заниматься самоистязанием? мою собаку сразу насмерть сбила... сколько лет прошло... а всё равно на душе тяжело... одно успокаивает.... что все собаки попадают в РАЙ!!!!
зависит от травмы мучалась она или нет.
Если бы под мою машину попала собака, я бы наказала хозяина. Поводок для чего существует?
если был очень сильный удар в голову - то не мучилась.
от удара в голову мгновенно потеряла сознание и уже в бессознательном состоянии умерла.
боли она не почувствовала.
она вообще ничего почувствовать не успела.
соболезную.. .
боли она не почувствовала.
соболезную.. .
Соболезную. Мой таже погиб. Надеюсь, что мучаласьнедолго.
Ну, так если она была в сознании, то понятное дело, что боль была.
Я думаю, конечно же очень больно. Это были смертельные раны, значит, очень сильно она была искалечена. Умереть в муках от боли - что еще хуже можно придумать. У нее наверно и болевой шок был. Это ужасно. Одна, без помощи и сочувствия. Но, Вы ведь не виноваты. Вы же искали ее, и конечно же не допустили, чтобы она без помощи и сочувствия мучилась.
Я сама потеряла свое любимое животное три месяца назад и тоже виню себя за то, что оно испытывало боли перед смертью. Что тут сделаешь, пропускаю через себя эту боль. Что теперь можно поделать. Стараюсь просто часто вспоминать, и понимать, что в отличие от других животных - это было САМОЕ любимое, а значит оно было самое необыкновенное.
ТАКОВА ЖИЗНЬ!
Мою собаку сбила машина. Собака живая осталось. Водитель в праве потребовать от меня денежную компенсацию за увечия машины
не следила ты за ней вот и сбила!!!
соболезную. Ей было больно но она этого не показывала т. к. рядом были дорогие и близкие ей люди